欢迎访问宁海县公共资源交易信息网! [设为主页] [加入收藏] 
  天气预报: 本站搜索:
 
您现在的位置:首页 >> 公告公示 >> 工程建设 >> 中标公示
宁海县长街镇新南村小型农田水利工程(Ⅰ期)中标公示


【信息时间: 2017-09-29 19:49:55.0   阅读次数:1442】 【我要打印】 【关闭】

 

项目名称

宁海县长街镇新南村小型农田水利工程(Ⅰ期)

交易登记号

17GC060191

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他 

招 标 人

宁海县长街镇人民政府

招标代理机构

大地工程咨询有限公司

项目规模

工程等级为Ⅴ等,堤防等主要建筑物级别为5级,临时建筑物为5级。

标底价或

概(预)算价

13638443

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

 18家合格

开标时间

2017929

公示时间

201793020171010

中标候选人名单及其排序

 

第一名

第二名

第三名

单位名称

宁波锦汇市政园林建设有限公司

 

 

资质等级

水利水电施工总承包叁级

 

 

评标得分

/

 

 

项目负责人及资格

葛业业,水利水电二级建造师

 

 

投标报价(费率)

/

 

 

中标价(中标费率)

11921558

 

 

其中暂估价(暂列金额)

/

 

 

工  

12个月

 

 

质量目标

合格

 

 

废标的投标人名称

废标原因及其依据

杭州水电建筑有限公司

未按招标文件要求提供资格审查原件,资格审查不合格

宁波四鼎建设有限公司

未按招标文件要求提供资格审查原件,资格审查不合格

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出

招标人:宁海县长街镇人民政府              联系电话:0574-65306618