欢迎访问宁海县公共资源交易信息网! [设为主页] [加入收藏] 
  天气预报: 本站搜索:
 
您现在的位置:首页 >> 公告公示 >> 小型工程简易发包 >> 中标公示
宁海县湖西中转站工程中标公示


【信息时间: 2017-10-11 08:39:54.0   阅读次数:625】 【我要打印】 【关闭】

 

项目名称

宁海县湖西中转站工程

交易登记号

 

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他 

招 标 人

宁海县环境卫生管理处

招标代理机构

宁波建信工程造价咨询事务所有限公司

项目规模

建筑面积506.3m2

标底价或

概(预)算价

192.3826万

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

43家合格

开标时间

20171010

公示时间

20171011日至20171013

中标候选人名单及其排序

名  次

第一名

第二名

第三名

单位名称

宁波华伟建设有限

公司

 

 

资质等级

建筑工程施工总承包贰级

 

 

评标得分

 

 

 

项目负责人及资格

韩二岗  建筑工程二级建造师

 

 

投标报价(费率)

 总价下浮8%(即1813920元)

 

 

中标价(中标费率)

 总价下浮8%(即1813920元)

 

 

其中暂估价(暂列金额)

550000元

 

 

工   期

100天

 

 

质量目标

合格

 

 

废标的投标人名称

废标原因及其依据

宁波润坤市政园林建设有限公司

授权委托人未提供授权委托书,不符合发包文件第17条规定视为废标。

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。

招标人:宁海县环境卫生管理处           联系电话:13858389868