欢迎访问宁海县公共资源交易信息网! [设为主页] [加入收藏] 
  天气预报: 本站搜索:
 
您现在的位置:首页 >> 公告公示 >> 小型工程简易发包 >> 中标公示
宁波市2017年农业综合开发土地治理宁海县高标准农田建设项目施工监理中标公示


【信息时间: 2018-02-27 13:19:00.0   阅读次数:1521】 【我要打印】 【关闭】

 

中标公示

(工程建设类2012年版)

项目名称

宁波市2017年农业综合开发土地治理宁海县高标准农田建设项目施工监理

交易登记号

 

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计   ■监理  □施工  □材料设备  □其他 

招 标 人

宁海县农业综合开发办公室

招标代理机构

宁波中建投资服务公司

项目规模

 计划实施高标准农田建设面积0.62万亩(其中粮食功能区建设面积0.44万亩);

标底价或

概(预)算价

总投资约为1003万元

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

7家合格

开标时间

20182261400

公示时间

2018227日至201831

中标候选人名单及其排序

  

第一名

第二名

第三名

单位名称

杭州远坤工程监理有限公司

 

 

资质等级

水利工程施工监理甲级

 

 

评标得分

 

 

 

项目负责人及资格

 

 

 

投标报价(费率)

 

 

 

中标价(中标费率)

207734

 

 

其中暂估价(暂列金额)

 

 

 

工   

自签订监理服务合同之日起,至监理范围内所有项目保修期满之日止

 

 

质量目标

合格

 

 

废标的投标人名称

废标原因及其依据

安徽江淮水利建设监理有限公司

总监证书过期

慈溪市水利建筑勘测设计院有限公司

其他监理人员(高泽华    、谢琦)未在浙江省水利市场信息平台上公示

异议受理

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。

招标人:宁海县农业综合开发办公室         联系电话:0574-65265697